Ксю Ксю

подскажите как на русском языке называется coaxial indicator . своего рода микрометр для центровки ...

подскажите как на русском языке называется coaxial indicator своего рода микрометр для центровки... вот такая штука www.ebay.com/itm/0-0-12-0005-INCH-PRO-CENTERING-INDICATOR-/350591376164?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51a0dfdb24

Анна

ЭТО ТЫ НА Аватарке?

Елена Гурченкова

индикатор центрирования. а у меня самонаводящая головка в центровке не нуждается