Ася

Здравствуйте! Вопрос по толщиномерам или микрометрам

Здравствуйте, вопрос к коллегам перекупщикам и работникам салонов. Подскажите какой толщиномер краски лучше приобрести? Присмотрел у себ в городе Толщиномер лкп (микрометр) ет 10,кто пользуется или кто что может порекомендовать? А то работаем уже давно, но у меня проблемы со зрением часто пропускаю крашеные детали)

Артак Чибухчян

Зайди и узнай pdr.su или av-masters.ru там посматрет инструменты для PDR

Ро Ман

Магнит "слабый" от детской азбуки за 3коп. решает ваш вопрос. Если держится то не окрашена, если нет, то....