Владислав Плотников

что мне делать? в вов качатса бесплатно тока до 20 уровня денег особо нет. а играть хочется....

Михаил Антонов

Пиратка, там как раз школоты полно 🙂

Св
Светлана

вариант - не покупать что-нибудь не нужное. например я отказываюсь от пары пакетиков фисташек в месяц и мне как раз хватает 400р на оплату месяца игры)))

Анжелика Качалина

у тебя 2 варианта либо искать деньги, либо не играть на оффе.:)