Алексей Павлов

после конвертирования вов на какое время можно играть? или играть после конвертации можно хоть скока? для любителей вов

Ольга Даньшина

Конвертация – это "переход" из одной игры в другую. Например: из Катаклизм в MoP. Отношения к подписке она не имеет. Так что играть можно только тогда, когда оплачена подписка.
^Если Вы имели ввиду про ограниченное дополнение – это неверно. Само дополнение у Вас будет всегда, и играть Вы сможете всегда, когда есть подписка.