Маргарита Зяблова

конвертация вов. Что делать помогите?

скачал вов стартовую версию, начал играть. После 20 уровня пытаюсь сконвертировать. Из окошка клиента пишет старую цену (зачеркнутую) и новую за 240 рублей. Нажал сконвертировать, оплатил когда ждать, на сайте баттлнета все равно пишет стартовая версия и предлагает конвертацию уже за 359 рублей?

Екатерина Становова

это цена если купить не 1 ключ а конвертировать сразу до Катаклизма если я не ошибаюсь, тогда будет со скидкий. будьте внимательнее, если сразу купить на 1 ключ а 2