Наталья Стадлер

РЕбята помогите с вов!

Вот решил 1 раз поиграть на фан вов-кул немогу опредилитса кем поиграть. Подскажыте плз кем и почему)

Денис Питель

Фан сервера предназначены для ПвП, так что выбирай класс которым сможешь играть, а не будешь судорожно бить по клавиатуре.. . Поиграй локом или рогой, довольно сложные и интересные классы...

Ирина Борисова

Если начинающий, то конечно же паладин или шаман, кстати паладин прокаченный в ветку retribution трёхкнопочный персонаж, а выносит толпу)