An
Andrei

Конвертация. Когда я качаю некоторые карты на minecraft,мне выдают: "Требуется конвертация".Что делать?

Петр Чепурин

Конвертировать, что же еще. эта надпись значит, что карту сделали на более позней версии майна чем ваша

Алексей Перелетов

открываешь её она конвентируется и запускается

Нурзат Алымкулова

А у меня нет! Я захожу и всё темно, только инвентарь сонце и руку видно!

Анна Маркина

а нужно ждать пока она сконвертируется?

Сергей Опекунов

А у меня нет! Я захожу и всё темно, только инвентарь сонце и руку видно!