Димка

Что делать если Minecraft выдает такое

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game

A full error report has been saved to C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-06-11_18.42.26-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞

--- BEGIN ERROR REPORT 276bb546 --------
Full report at:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-06-11_18.42.26-client.txt
Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

Generated 11.06.13 18:42

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.5.2
Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
Java Version: 1.7.0_05, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 470880960 bytes (449 MB) / 518979584 bytes (494 MB) up to 1037959168 bytes (989 MB)
JVM Flags: 2 total; -Xms512m -Xmx1024m
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: No suspicious classes found.
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: GeForce GTX 460 SE/PCI/SSE2/3DNOW! GL version 4.2.0, NVIDIA Corporation
Is Modded: Very likely; Jar signature invalidated
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: Default
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null

java.lang.IllegalStateException: Function is not supported
at org.lwjgl.BufferChecks.checkFunctionAddress(BufferChecks.java:64)
at org.lwjgl.opengl.GL11.glMatrixMode(GL11.java:2054)
at net.minecraft.client.Minecraft.J(SourceFile:326)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:246)
at avv.a(SourceFile:56)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:507)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 6d4a537c ----------

Не каких модов не устанавливал.

И так обновил до хрена раз и переустановил не че не помогает .. как последний раз обновил с 1.4.9 до 1.5.1 дак все перестал работать

Алена Новикова

Не играть в это говно для школотов.

Ольга

обнови майн через лаунчер, переустанови джаву