Владимир Ермолаев

minecraft выдает ошибку (ноутбук)

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.

This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------

Generated 28.10.14 11:03

Minecraft: Minecraft 1.1

OS: Windows 7 (x86) version 6.1

Java: 1.8.0_25, Oracle Corporation

VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation

LWJGL: 2.4.2

[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated

at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)

at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)

at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)

at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)

at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)

at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)

at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)

at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:230)

at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:648)

at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

--- END ERROR REPORT 44ec1349 ----------

Леонид Сытник

это его требования

Паша Гордеев

Переустанови. Либо смени видюху. Или установи Яву http://www.java.com/ru/ Что- то должно подойти.

Усман

Короче тебе там букет программ установить нужно

Елена Царёва

"failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)", для кого пишет?