ku
kubik2979

как проходить конвертацию в майнкрафте?

я скачала карту и установила захожу в одиночную игру и там это карта. мне пишет что надо конвертация, что делать нажать и ждать? или оставить? что делать? я нажимаю войти и мне пишет: загрузка мира (потом) преобразование мира
что делать? сидеть и ждать? и долго ли это будет?

Юлия Воропаева

По идее, да-нужно немного подождать, там конвертация доходит до конца и все, можно играть

Два По

надо подождать 300000 часа