Ninel Mnemonikkk

Что такое конвертация записи wow. Не могу понять для чего нужна конвертация записи. Что она даёт?

Юлия Попова

если конвертация из, например, БК-акка в Лич/Ката/Пандария (нужное подчеркнуть) , то это обязательная процедура для игры на офф сервере, при переходе его на новый аддон.
объясняю:
аддон МоР вышел 25.09.12г. В этот день все игроки офф. сервера должны были конвертировать свои акки из Ката в МоР. В противном случае, они бы просто не смогли зайти на сервер. Конвертация - ни что иное, как подтверждение того, что вы приобрели лицензию ВоВ: МоР.

Другой вариант: конвертация из пробной версии в полную. Тут немного другое.
Если до этого (до перехода на полную, оплачиваемую ежемесячно) у нас в личном кабинете на баттл. нэт в графе "тип подписки" (или как там) стояла "пробная версия", то при переходе на полную версию, эта графа автоматически сменится на "полную" после того как мы оплатим подписку.

Вы, Станислав, задавайте свои вопросы с конкретикой, пжлста.

Маруся Гончарова

Конвертация нужна чтобы допустим с рус записи в европейскую переводить. Ну или из пробной версии игры в полную игра конвертируется. Конвертации проходят моментально, если ты покупал ключи не на battle.net. А так где то 72 часа.

Александр

Я так понял, что игра пишется, например, Fraps-ом и на выходе размер файла большой.
Этот файл конвертируют в другой меньшим размером (mp4, например)