Александр Омельченко

что нужно, чтобы сыграть в WOW?

Я уже купил катаклизм и теперь мне ещё требуется купить WOW battle chest . После того, как на battle.net введу ключ сначала battle chest, а потом катаклизма, можно будет рубануть в катаклизм? Или теперь обязательно надо играть в mists of pandariа?

Наталья Усачёва

WOW pandariа она платная нужны бабосы чтобы в неё поиграть а там еще и дополнения есть

Елена Панченко

для игры обязателен только оригинал. дополнения нужно покупать по порядку. т. е. если вы хотите купить катаклизм, то должны купить и все предыдущие дополнения, но при этом пандарию покупать не обязательно. играть будете с соответствующими купленным дополнениям ограничениями (в случае катаклизма не сможете качаться выше 85 уровня, выбирать панду и монаха и прочее.

Станислав Лебакин

Ты не сможеш сразу ввести катаклизм. Нужно купить ещё 3 ключа, если ты введеш ключи до катаклизма, то всё равно будеш играть в mists of pandaria,НО тебе не будут доступны:
1.Пандарены
2.Монахи
3.Континент Пандария
4.90 уровень, можно будет качаться только до 85.

Анна Чупринова

Все офф сервера уже с пандарией и ты там же будешь играть, даже если проплатил только классик.
НО! ты не сможешь пользоваться контентом из дополнения, которое ты не купил.
без МоР не сможешь пандарена создать, без ВотЛК не сможешь дк создать, без БК аутленд будет закрыт. И уровень персонажа так же не сможешь поднять.