Стас Климов

Нужна помощь по игре wow.

Год назад я играл в wow и купил стартовый набор с Burning crusade.Потом на год забросил из за старого компа. Lich king продавался отдельно. С выходом пандарии Лич переместился в стартовую. Недавно купил новый комп и снова установил Wow .Лича нигде не найти! Сняли с производства! Незнаю что делать. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за дельный совет.

Хочу скачать оффициалку .На Офф сайте лич тоже в стартовой

Алексей Анищенко

Не играй в ММО. Удали и забудь. Пустая трата времени, я это понял летом еще. Благо, что потраченное время в деньгах оправдал. Единственное, что осталось мне от ММО - это люди, с которыми приятно общаться, с которыми есть что вспомнить)

Алексей Хаперский

Ну ты можешь в пиратку поиграть.... В гугле вбей ВОВ Лич Кинг сервер. Переходишь регаешься качаешь игру и играешь. А так только в пандарию на лицухе

Андрей Лихачёв "женат"

Скачай с оффицального сайта, причем полную, сразу