Дмитрий Лаврентьев

Нужно ли мне покупать предыдущие версии WoW для игры в WoW Mists of Pandria?

Я хочу купить WoW Mists of Pandaria,но не знаю пойдет ли она без других игр серии WoW.Подскажите пожалуйста, а то не хочу денег лишних тратить.

Марина Щиголева

да и все (вклучая wow battlechest)

Александр М

Обязательно. Нужны предыдущие аддоны. Они все вместе 400р где-то стоят. Или просто нужно взять классику. Обращайтесь, кину инвайт)

Ed

Покупать нужно в таком порядке.
В интернете покупай:
WoW
WoW Cataclysm
Диск:
WoW Pandaria