Вусал С

Нужна помощь с игрой

Скачала запускатор, установила, установила игру ПБ, нажимаю играть, открывается окно загрузка (там девушка с автоматом) и тут же она начинает исчезать, светлеет. светлеет и исчезает... игра не запускается.. ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите пожалуйста!! ! =((

Данила Лесовников

У тебя есть программа директор, наверное она эта программа так называется, когда симс скачиваешь ее просят установить . Если игра зависает или не идет то с ней все путем.)