Алексей Евтюхин

Нужна помощь, посоветуйте игру))

Вообщем игры нужны моей маме, она игра у себя на телефоне diamond rash как то так.. . И играла на компьютере в Angry birds все части. Уже надоело перепроходить сто раз, попросила найти игру жанра - Что то искать (сундуки, алмазы, корочи в стили индиано джонса, только не 3д шутер) вообщем посоветуйте игру, в долгу не останусь.

з. ы не советуйте типо таких - uncharted, tomb raider, (всякие сирии индиана джонса)

Ahmed Ahmed

анчартед фифа там какаята кейн и линч

Танюша Душечкина

Seiklus (но не знаю, насколько она подойдёт под твоё описание)

Юля Izuminka

Таня Гроттер и магический контрабас.

Денис Ким

plants vs zombies