Иван Иванов

Помогите нужна помощь с игрой!

есть одна игра subway surfers, но она создана для андроида и для ios слышал что многие игры переводят на другие ос. Как можно сделать ее на symbian или кто знает где скачать помогите просто очень классная игра!)

Мария Николаева

Subway Serf неделается на symbian потому-что на sambian они сделают, а выгоды небудет кто её будет покупать (есть и бесплатные) просто в платных больше возможностей