Юсик Пандочка

Проблема с активацией карты WoW. Нужна помощь!

Купил в магазине "Настроение" карту игрового времени на 60 дней для России. Когда я захожу на сайт своей учетной записи и пытаюсь активировать этот код, сайт выдает мне ошибку - Вы не можете использовать этот ключ. У вас нет подходящих записей World of Warcraft, к которым бы подошел данный ключ.
Все перепроверил, запись учетная у меня русская. Даже новую создавал. Заранее спасибо.

Даже если и обманули, то у меня выброшена коробка, стертый защитный слой. Ничего не смогу предъявить.

Лилия

Скорее всего вас обманули. обратитесь к продавцу с эти вопросом.

Са
Санчеz

Обмануть не могли, т. к. защитный слой был, ведь так?