Андрей Талин

Стал играть Сталкер "Народная Солянка". Понять ничего не могу. К Сидоровичу не попасть, нужно к доктору идти. А тот даёт

Снотворное и ты оказываешься в пещере. Рюкзак нашёл, но что там делать. Кого искать? Шахтёра или выход? Или может нужно что-то ещё до этого сделать. Подскажите кто играл. Интересно же?

Светлана Иванушкина

После того как болотный доктор дал тебе снотворное и ты попал в пещёру возьми экз бандюков и миниган и нужно побродить по пещере искать шахтёра (предупреждаю в пещере можно усраться! ) он за большой аномалией в левом углу карты после того как найдёшь вступи с ним в разговор (ни в коем случае не убивай! С ним 2 бессмертных охранника!) и он тебе даст снотворное, выпей его и всё!