Владимир Окунев

как настроить карту майнкрафта чтобы можно было проходить коопом с другом???

Очень хочу пройти карту с другом но не знаю как настроить ее чобы можно было с ним поиграть. Подскажите толи надо серф создавть толи еще чтото? Помогите пожалуйста!)))

Наталья

идешь в .minecraft, из сэйва папку карты достаешь (world или как там ты ее назвал) , суешь в папку сервера, меняешь в server.properties параметр карты на название нужной карты и вуаля сервер с картой одиночной