Бермет Козубекова

сколько стоит гранта с автоматом?

Александр

в районе 373 000 рублей

Алексей

читаю "сколько стоит ГРАНАТА с АВТОМАТОМ"...Ну думаю народ вообще охренел ))

Александр

Ну смотря какая граната, если Ф1 то примрно десять тыщь рублей, РГД немного подороже. Да и автоматы разные бывают.. . Калашников щас вообще по дешёвке отдают.

Lion

в салоне ценники висят, а автомат вам не продадут, на него разрешение соответствующее нужно