Ек
Екатерина

Какой велокомпьютер лучше, проводной или безпроводной? Отвечать тем кто в теме)

Диана

У мну проводной.... живет уже более пяти лет без смены батарейки. Зимует на балконе

Алексей Щелкачев

Неважно.. . что проводной что нет. У меня проводной.. . не жалуюсь.

//
/ /

Беспроводной не использовал, но подозреваю, что у него энергопотребление больше, чаще надо батарейки менять, причем не только в компе, но и на датчике. Провод ничем не мешает.