Максим

подскажите хороший велокомпьютер

важно:
- чтоб была либо энергонезависимая память, либо возможность вбивать данные общего пробега в ручную
- показывал общее время и суточное в ремя в пути
- текущую, среднюю и максимальную скорость
- и чтоб задержка снятия данных небыла слишком долгой

и цена в пределах 2000р

Юля Фёдорова

ну падходишь к магазину "всё включено" выключаишь ево. к тэбе стримитильньо падходит чел и гаворит тебе : "твой кулым я завтра принесу". а ты ему : да-да жду. патом он дает тэбэ карту. и ты по ней идесш до намеченнай точки. там дядя артьур тебе всё падскажитъ.