Гульмира

какой спидометр (велокомпьютер) выбрать? подскажите хорошую модель! ! электронный только

Тават Одинцова

бери любой, какая разница чем скорость мерить, посмотри на функции, нужны лиони тебе, такие как температура тела, частота сердцебиений, или просто скорость пробег и максимальная скорость

Денис Шкватов

Garmin Edge 510
Чтобы получать хорошие ответы, нужно грамотно задать вопрос. Если серьезно, тебе подойдет недорогой (до 1000р) велокомпьютер, с функциями вычисления текущей и средней скоростей, пройденного расстояния общего и обнуляемого текущего.
типа этого

Дмитрий Ярмолюк

Для начала любой, но не самый дешевый.
У меня kellys какой-то, третий год норм. работает.

Анастасия Кислова

Юзал cateye и sigma (пару того, пару другого) . Сигмы лучше.

P. S. Оч. желательно, чтобы была подсветка.

Ольга

Велокомпьютер Sigma Sport BC 500 супер по цене не дорогой 350 руб, уже год пользуюсь все отлично работает)
есть только не большой минус это провод (