Aston Martin

Помогите пожалуйста выбрать велокомпьютер.

Прокатался 1 сезон на новом велосипеде. Он мне нужен не для прогулки, а больше для занятий СПОРТОМ. Поэтому я хочу контролировать показатели связанные с ездой. Велосипед- не основной вид спорта которым я занимаюсь поэтому решил купить недорогой вариант. Мне попались 2 интересных экземпляра. Первый- echowell bri-2. Второй- B-square (http://www.taker.im/phpBB2/topic/128349-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-b-square-sports/)
Функции у них сходные. А вот цена разная. Я хочу спросить стоит ли переплачивать за фирму. Будет ли echowell служить дольше и лучше китайца. Если да то насколько. Если вы знаете велокомпьютер за эту цену лучше напишите. Заранее спасибо.

ДА
Дмирий Афоничкин

У меня stels Bri-2. Брал за 500 рублей

Андрей Лихачёв "женат"

Кококо
вопрос нормальный придумапй потом спрашивай понял дибил кривоногой