Мiкалай Авсянников

настройка велокомпьютера beetle 1

приобрел сей устройство и не могу разобраться как скинуть (обнулить) пройденную дистанцию на текущий момент (есть общий пробег он должен остаться, а есть тот самый который мне нужно обнулить )))

Nikitos Romantsov

У меня была такая же проблема с cyclotech i6. Там две управляющие кнопки. Методом тыка обнаружил, что нужно зажать одну из них (правую, отвечает за переключение между режимами дистанция-время) . Цифры начинают мигать, а затем текущая дистанция обнуляется. Я думаю, они должны быть аналогичны, попробуй