Владимир Солонар

В любом велокомпьютере должна быть настройка на размер колеса?

Александр

а как без нее-то? даже без учета толщины шины, 20 и 29 дюймов - почти полтора раза разницы.. . А программа для мобилы - штука спорная весьма.... она ведь будет работать от джипиэски (глонасс, еще какая-то другая система - не суть важно) и за несколько часов сожрет заряд батарейки.. . Рискуешь остаться без связи на маршруте.. . Да и точность текущих показателей вызывает сомнения

Банифаций Полоска

да никто давно ими не пользуется. в любой телефон закачивается программа и все что надо вы узнаете

Анна Смирнова

Слышал, что современные велокомпы с GPS могут сами определять размер колеса. В них, может, и нет настройки. А если нет GPS, то настройка должна быть.