Ольга Гофман

установка велокомпьютер cyclotech i6. не знаю откуда считать мм (от обода или от середины колеса)

Александр Денисов

от обода, поверь мне. я не плохо соображаю в великах. а ты знаешь на каком расстоянии это надо делать в мм? сам посуди если от середины колеса то на каждом колесе, расстояние одинаковое будит а колёса у всех разные. Так что от обода!