Ирина

для автомастеров в украине

пожалуйста, кто знает подскажите, мне нужно ремонтировать москвич скажите сколько в украине стоят примерно следующие детали, комплект рулевых тяг, 4 шаровые, комплект саленблоков, 2 пружины, передние амортизаторы

Дмитрий Черепанов

вот сайт=можно ПРИЦЕНИТСА, можно у них и взять-я беру давно=все чотко=запорожье -новая почта деливери=про москаля не пишут, НО заходи по вазу-в конце после всех есть и москали и 412 и 2141=вот прямо=подвеска-А-амортизаторы и пошел листать... .
ВИСНЕТ у них=не удалось открыть узел=я клоцаю ОК и влево стрелку вверху=вернутса назад... .
ВИСНЕТ, но асортимент большой и цены = ww.detali.zp.ua/ + добавь спереду букву W