Макс Ловягин

заварить глушитель в Украине

подскажите пожалуйста примерный диапазон цены что бы заварить глушитель мало в этом соображаю. Под днищем сама труба раскололась на 2 части и болтается. Спасибо.

машина ваз 2106

Littleking

Смотря какая машина. На таз можно купить и новьё, не так оно дорого и стоит. А вот с иномарками тяжелее. Найти резонатор можно на разборках.

Галина Тюрина

какой то у тебя вопрос с сео оттенком. сдается мне ребята вы тут спамите без палева.

Камышева Марина

на авторынок-новый бери=резонатор или глушитель (конечный). ху.. и решето лепить ?

Илья

А в Украине на ваз 2106 глушители больше не варят, нужно ехать в Россию, только там тебе помогут 🙂