Виталий Ковязин

Если найдут режиссера антимусульманского фильма. что могут тогда с ним сотворить? И кто его защитит?

Елена Мурзова

Туда троллю и дорога

Ольга Хайруллина

Ничего его не ждет, кроме ошеломительной славы и успеха.
А вообще всем реально пох, Казаки возбухали по поводу Бората. Терь мусульмане по поводу этого фильма. а Штаты как обсирали всех, так и обсирают)

Йц
Йцукен

Один министр назначил 100,000$ за его голову. Так что его уже никто не защитит...)))

Elena

ему полный джихад)

Екатерина Кирьянова

100 000 $ за голову предлагают

Николай Жабко

Камнями забьют !

Рустам Мирзоев

Он по национальности египтянин.
Нашли уже.

Сашуля Верецоца

защитники найдутся, наверное штраф какой-то, но я думаю разжигать войну между людьми с любой стороны это плохо, я смотрю на людей где удут война мне так жить не хочется, хочу жить хотябы без войны и всем этого желаю