Bakhtiyor A.l.

Чем лучше смазывать замки на ВАЗ 2114?

Двери на ВАЗ 2114 открываються очень туго. Если переднии двери открываються еще более менее сносно то для открытия задних приходиться прилагать большое усилие. Как с этим бороться? Может какие смазки есть или еще что?

Екатерина

Полно всяких, начиная от графитовой до тефлоновой с фторопластом. У меня литиевая в аэрозоли для замков и тросов, белая такая.

Константин Ковалевский

Вскрывать обивку регулировать тяги. Мазать ничем не надо. А то пыль, грязь налипнет и ваш *смазалин* превратится в пластелин.

Сергей Николаевский

правильный совет регулировка тяг а смазывать нежелательно если только вд

Анна Давыдова

Смаж силиконом (балончик аэрозоль)

Трофимова Виктория

для начала выгоните воду с вдешкой, а потом смазывайте, можно сначала с маслом а потом литолом