Антон Грибанов

Для курсовой по экономике нужен список литературы, выпуском от 2008 года и позже. или журналы финансовые..

Ни
Никита

Все это можно найти в интернете, чуть пройтись по поисковикам. Наберите, например, в ЯНДЕКСЕ ключевые слова "курсовая по экономике !список !литературы" и вам откроется 2 млн ответов.

Евгений

1. список литературы
2.журналы, если вы использовали их в работе, номер журнала год, месяц, страница,
з. интернет-источники с указанием ссылки(число месяц год), т к через некоторое время данной ссылки может и не быть в сети, удачи!