Юлия

Нужен список литературы для сочинения по ЕГЭ по литературе.

Поговаривают, что добавят в ЕГЭ сочинение по литературе. Поэтому нужно читать произведения какие-то. Но жуть как не интересно читать наших классиков. Но надо. Только не помню, что именно мы изучали. Может, кто - то помнит или сдавал лит-ру. Есть у кого-нибудь список литературы для прочтения, по тем произведениям, что изучали в школе.

Даша Тарева

http://www.alleng.ru/edu/liter5.htm
Перейди по этой ссылке и скачай демо-вариант 2014 в формате zip. Там будет список лит-ры.