Александра

ЕГЭ по литературе

Кто сдавал ЕГЭ по литературе? Сложно было или нет? Какие задания там были А Б С, знаю что еще сочинение писать надо. Что нужно учить и хорошо знать для того чтоб сдать литературу хотя бы на 4? Потому что на 5 вряд ли сдам))

Наталья Алексина

сочинения в этом году не будет.

Сергей Иванов

не сомневайся, если хочешь на 5 значит сдай на 5, нечего невозможного нет. Я не сдавала, но я все узнавала, там действительно достаточно трудные задания. Нужно знать некоторые стихи наизусть из примерно 15. Сочинение тоже будет. Мне тоже нужна была литература, но теперь вместо литературы мне нужна история. Если вы будете учиться до 11 класса, а вы где-то в 9 и 10, то еще будет много изменений. так что, так серьезно не стоит настраиваться, пока полностью не будете уверены