Павел Евстифеев

Вопрос по ЕГЭ (сочинение ЛИТЕРАТУРА)

Ребят, у меня сложился вопрос, который сильно меня беспокоит: в сочинении по литературе дают свободу при построении своей работы, при этом один из критериев проверки- композиция сочинения. Можете мне растолковать как лучше построить свое сочинение и привести образец такого сочинения (хотя бы пару предложений по каждому пункту) на любую тему.

Владимир Гредасов

несмотря на свободу, лучше строить как положено: вступление, тезис, аргументы, заключение
советы, образцы и другая помощь: http://sochinenie11.ru/