Н.
Наталья .

Астрологи, что меня ожидает в будущем 09.04.1992 Александра спасибо заранее)))

Родилась в Днепропетровске, Украина
в 20.10

Лера

в будущем 9.04.1992 года тебя ждет инфляция, парламентские выборы в Великобритании, на которых в очередной раз победу одержат консерваторы. ниче особенного. садись обратно в машину времени и мотай к нам, в 2013.у нас тут веселее. метеориты падают