Екатерина

Что ожидает нас в будущем? я: 12.01.1994, он: 5.7.1984. И какие перемены произойдут в след. году? Заранее спасибо!))

Ксения Сергеевна

перемены -у кого? я тут не вижу ни какого "нас"... а если и взять условно - скандалы одни и недовольство друг-другом...

Сергей Сергеевич

уважаемы волк, задайте еще раз вопрос, только добавьте имя, место рождения и время (точное)