Калян Пятьдесятвторой

есть вопрос. Не давно мне приснилось, что дикий кабан кусает меня за левую руку. Что это вообще значит?

Ма
Мария

видеть во время сна крупных кабанов — символ, сулящий Вам оживление в деловой и торговой сферах. Тощие кабаны предвещают боязнь всего в делах и огорчение от детей.
В случае если увидите во сне свинью с поросятами, — предвидится хороший урожай земледельцам и признание в делах всем остальным.
Слышать в сновидении визжание кабанов — к не слишком приятным новостям от товарищей. Сновидение предвещает огорчение из-за чьей-то смерти, либо неудовлетворение денежной суммой, вырученной от реализации выгодного дела.
Кормить в сновидении своих свиней — предзнаменование увеличения в дальнейшем Вашего собственного имущества.

Кирилл Аксенов

Проблема будет

Серега Кресников

Какое то свинство и боль принесет мужчина. Левая рука это мужчина.

Мария Фёдорова

Новерна что то будет не так может учеба или работа все пойдет по другому в плохую сотрону