Ви
Виктория

что значит искать, выбирать сапоги, а потом найти свои старые

Вера Корнилова

искать нового мужчину, перебрав других., убедиться, что старый лучше. Хотя мне сапоги всегда к покупкам снятся )сами через некоторое время поймете к чему был сон

Марина Marinus

обувь-мужики.
старые откопали-повстречаетесь со старым (я не про возраст) женихом.

Любовь Витушкина

искать новые сапоги-искать новых друзей, но не найдя таковых-вернетесь к старым проверенным друзьям

Паша Дергачёв

Вернетесь к старым отношениям

Шухрат Сайдалиев

старая работа старая дорога старые отношения,

Григорий Гридин

Искать решения.

Ксю

с бывшим будешь еще)