Владимир

Alice- madness returns- Можно ли пройти игру без зонта

Чуваки, беда
Зонт никак не работает. Я много чего пробовал, но ничего не выходит. Не помогло и это:

A:1. Пройдите по пути: папка с игрой -> AliceGame -> Config и откройте файл DefaultInput.ini
2. Найдите строку +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false") и измените E на клавишу, которой вы хотите управлять зонтиком; я хотел чтобы клавишей G можно было управлять зонтиком, по этому прописал: +Bindings=(Name=”G”,Command=”TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false”)
3. Сохраните изменения и закройте файл DefaultInput.ini
4. Запустите игру, зайдите в настройки управления и сбросьте настройки управления на дефолтные (по умолчанию)
5. Так как теперь по умолчанию для управления зонтиком стоит клавиша, которую мы прописали - сброс на дефолтные настройки позволит задействовать эту клавишу в игре. Далее можно поменять другие настройки управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Хочется узнать, можно ли пройти игру без использования зонта или как его активировать

Олеся. Цухт.

зонт это вроде для защиты используется, да? кажется можно и без него. я помню только что использовал его для того чтобы отражать дальнюю атаку, не помню чтобы он был нужен для паззлов. но там кажись будут враги с самонаводящимися и которых будет лучше бить с зонтом, и не знаю как будет с ними. я не помню давно проходил, может чепуху написал)