Сергей Слепцов

Что делать? ! В игре Alice Madness returns не работает зонт!

Уже и в программе переключала и в +Bindings=(Name="E",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false" лазила. не работает. Настройки скидывала - все равно бесполезно.

захватываю камерой - показывает что Алиса с ножом.

Максим

зонт работает только при захвате камерой врага

Киселев

нужно просто нажать на tab или caps lock или shift( не помню) , она на него нацелиться, просто нацелиться глаз не должен выскочить и экран не должен сузиться . а потом нажимаете на англ. е .