Va
Valentina

???Как сделать так, чтобы мой парень стал вампиром???

Ню
Нютка

Загони ему осиновый кол прямо в сердце, или пусть он тебе загонит свой кол...

Юлия

эту шутку читал ещё пару год назад,
не оригинально копировать чужие идеи

троллить надо уметь!!!

Елена

Один товарищ тоже любил пить кровь других случайных людей. Потом прошёл медицинское обследование - у него в крови нашли массу паразитов.

Светлана

ахах я смеюсь просто....Ты вкурсе,что его не обратила,а приворожила к себе,это старый способ приворожить человека...Ты лишила его свободы....

Милашка

Девочка, тебе бы голову полечить. Тампоны она сосет 😑