Ян
Яночка

Что бы вы делали, если бы стали вампиром????

Антон Кузнецов

"жил" бы вечно и наслаждался бы этим. Организовал бы станцию по приёму донорской крови за деньги и пил бы кровь - думаю её не так много нужно было бы.

Илья Рабенко

УКУСИЛА Леди Гагу

Екатерина Широкова

убивала людей, задающих тупые вопросы.

Ольга Егорова

Найду ветку по крепче, возьму веревку.... Пусть что будет сделаю качелю и буду кататся

Галина Саратовцева

ух я бы отрывалась по ночам)) ) создала бы армию зомби и захватила мир на худой конец)))

Валера Сычёв

Да ну. Как в Симс, пошла бы в научный институт и купила бы за 5000 зелье, чтобы стать обратно человеком. =))

Александра Волчкова

не задавал тупых вопросов

Маргарита

жила бы вечно...