Сергей Денисов

Я что, энергетич/вампиром стала за год?

Куда бы я ни переехала жить, люди начинают болеть и попадать в неприятности.. (а у меня все нормально) и свечка в храме оплывает черным .всегда. Я что, энергетич/вампиром стала за год??

Николай

любой человек может стать им ,взасчёт подселения негативных сущностей ,которые требуют постоянно подпитки .

Валерия Сизова

Это "подарок" за серию поступков.
Искренное покаяние, Исповедь, Причастие .. и все ваше Вампирическое поплывет .. как косметика на глазах от слез.

Светлана Тюкаева

на вас кое-что подцепилось и через вас (когда общаетесь с другими людьми) цепляется на других