Андрей Мартынюк

Парень когда целует, не прикасается ко мне. Только если я сама не обниму или не дотронусь.. Чтобы это могло значить?

Андрей Никитенко

Боится сделать что нибудь не так) они сейчас почти все такие)

Маня Киула

Значит не особо ему это нравится. Любимую хочется не просто целовать, а обнять ВСЮ, жаль рук только две 😉

Сергей Винс

а целует в щечку?))))

Максим Бухалов

Значит, что у него нет к тебе страсти и он встречается от балды.

Ирина

Застенчевый может быть.

Василий Пупкин

стесняется