Равиля Сафиуллина

подскажите пожалуйста рифму к строчке "И нету сил больше дальше идти"

это для репа, так что разговорные слова уместны.

Катеринка Сачкова

Охота лечь, и сдохнуть.

Анатолий Тарасенков

в конце след. строки может быть слово - пути, брести. ну а вообще строчка не очень, "нету" это разговорное слово, больше-дальше, в общем не очень )

Умка

Только на ум приходит: меньше ближе ползти!

Ал
Александра

Буду ползти, нам по пути, ты не грусти, что впереди, мы взаперти, ты погоди, ты не гуди.