Кэ
Кэт

Надо идти в школу сейчас а сил нету

Ир
Ирина

Лучше уж пока в школу походи...а то потом задолбаешься ходить на работу...вот от нее точно никуда не денешься! Захочешь жрать и не так раскорячешься

Ольга

пускай дед идёт вместо тебя...

Лю
Люлька

Я сама не люблю не уроках париться....Но школу всё ровно нужно идти... Тем более, если с аттестацией проблема... По закрывай свои пробелы чем сможешь, с учителями поговори, они тебе помогут....
Учться осталось совсем чуть-чуть... так, что крепись и приложи все свои силы на устранение своих проблем на учёбе))) Ведь лето не загорами)) И настраивай себя на позитивное мышление)))

Жа
Жаннета

тоже самое... только я уже не в школе. 2.5 месяца вот так прогулял.

Ли
Лидия

Тебе самой решать