Сергей Васильев

Как заблокировать пользователя и снять с чёрного списка в однаклассниках социальной сети??

Ва
Валерия

Странный вопрос) Что Вы хотите: заблокировать или разблокировать?
Если Вы заблокировали пользователя, то он будет у Вас в Черном списке.
Как его туда внести, я уже Вам отвечал otvet.mail.ru/question/86615580

А если Вы хотите его разблокировать (то есть, убрать из Черного списка) , нажмите на ссылку "Еще", которая находится на страничке вверху справа под именем и фамилией (рядом с надписью "Видео"). Затем, в выпадающем меню выберите "Черный список" (или на страничке в самом низу кликните по ссылке "Черный список"). Там будут все, кого Вы заблокировали. Найдите там этого человека и удалите его из списка.