Дмитрий Ласс

как заблокировать социальные сети? что бы занимались только учебным процессом! Интернет

Анастасия Москвичева

проще простого
например отредактировать файл host и прописать там на нежелательные сайты луп на 127.0.0.1

Паша

элементарно. "забыть" оплатить услуги провайдера.

Николай

Как вариант, пиздюлей дать

Сергей

Сделать нормальный роутинг и там редиректить нежеланные запросы.

Георгий Тараканов

ну если роутер такого не умеет и пользователи слишком умные для hosts? то ставить любой "родительский контроль" и в нём уже запрещать

Карина Морозова

позвонить провайдеру и он ограничит доступ к социальным сетям-самое простое